марта 2017 г.
понедельник

9 марта 2017 года в районном доме культуры состоялось отчетное совещание отдела культуры Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района за 2016 год. В совещании приняли участие Глава Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан - Рахматуллин Альберт, представитель из Министерства культуры -  директор ГБУ "Республиканского центра развития традиционной культуры" – Завгарова Фанзиля, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам - Бикбова Фатыма, работники библиотечной системы, клубных учреждений, музея, детской школы искусств.

С отчетным докладом выступила начальник отдела культуры Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района - Аблязова Рамиля Рузалитовна, директор МБУ" Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения" - Сафиуллина Венера, директор центральной районной библиотеки- Нигматзянова Гулия, директор "Кайбицкой школы искусств" - Зиганшина Гульнар, директор музея имени Галии Кайбицкой-Сафина Эльмира.

На отчетном совещании отдела культуры были награждены лучшие работники культуры и юбиляры, проработавшие более 20 лет в области культуры. От нашего сельского поселения награждена почетной грамотой  директор Муралинского СДК Фруэнтова Венера Фагимовна и библиотекарь Ахметова Миляуша Исхаковна.