апреля 2017 г.

ПРИЕМ ГРАЖДАН.

12  апреля  2017 года  с 11  часов в здании Отдела Пенсионного фонда в Кайбицком районе РТ(по адресу: село Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, дом 7  будет вести личный прием по пенсионным вопросам - заместитель Управляющего Отделения Пенсионного Фонда России  по Республики Татарстан  Елена Петровна Полякова.  Предварительная запись на прием осуществляется в рабочие дни с 8.00 часов до 17 . 00 часов  по телефону 2-10-74.

ГРАЖДАННАРНЫ КАБУЛ ИТУ.

12 апрель 2017 елда  Пенсия фондының Кайбыч районы бүлегендә ( адресы: Кайбыч авылы ,Кояшлы бульвар урамы, 7 йортта) 11.00 сәгатьтән  башлап Татарстан Республикасы  буенча  Пенсия Фонды  Идарәчесенең урынбасары Елена  Полякова пенсия фондына кагылышы  сораулары булган Кайбычлыларны  кабул  итәчәк.  Кабул итүгә алдан язылу өчен телефон номеры 2-10-74.