мая 2017 г.
среда

День Победы - один из самых главных праздников, который вот уже долгие годы с особой гордостью отмечает вся страна. Стало доброй традицией ежегодное поздравление участников  Великой Отечественной войны с Днем Победы,  Исполнительным комитетом Муралинского сельского поселения. В рамках мероприятия состоялась акция «Бессмертный полк», учащиеся школы, жители и гости  поселения пронесли портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны, не доживших до наших дней. Открыл митинг глава Муралинского сельского поселения Зиннатуллин Р.Р. В гости на праздник приехали и выступили с поздравлениями заместитель руководителя Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Бикбова Ф.Ш., начальник Кайбицкого районного  узла почтовой связи Галиаскарова Г.В. Также поздравил директор МБОУ «Муралинская  ООШ» Зиганшин А.Р.  После поздравлений состоялось возложение цветов и гирлянды к памятнику погибшим на фронтах войны землякам.    По завершении митинга, всех присутствующих угостили солдатской кашей, а для тружеников тыла и детей войны было организовано чаепитие в Муралинском СДК.