апреля 2018 г.
четверг
18 апреля в Кайбицах отпраздновали день рождения района. Начался праздник с плясок, играми на гармони. Была представлена фотовыставка «Письма военных лет. 1941-1945гг».  Выставка организована в преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне.  Жителей района c днем образования поздравил глава района А.И. Рахматуллин. От нашего сельского поселения на праздник были приглашены глава сельского поселения Зиннатуллин Р.Р., рядовые труженики села: доярки, скотники.  В честь праздника состоялось награждение за заслуги перед республикой и районом тружеников различных отраслей.  Вместе с главой района Альбертом Рахматуллин государственные награды вручал депутат Госсовета РТ Рафил Нугуманов. В этот  день Почетной грамотой Ассоциации «Совета муниципальных образований Республики Татарстан «За заслуги в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления, решении вопросов местного значения и многолетний добросовестный труд» награждена Гибадуллина Гузалия Камиловна- секретарь Исполнительного комитета муниципального образования «Муралинское сельское поселение» Кайбицкого муниципального района. Благодарственным письмом Главы Кайбицкого муниципального района награжден Зиганшин Фрат Гадельшович – тренер по конькобежному спорту. После вручения наград началась большая праздничная программа, в которой приняли участие самодеятельные коллективы    Кайбицкого района, работники отдела культуры, участники конкурса «Созвездие-Йолдызлык – 2018»