Предвыборное совещание

12 сентября 2016 г., понедельник

10 сентября  в здании Кулангинского  клуба «ИРИДА»состоялось предвыборное совещание с участием Главы района А.И. Рахматуллиным и зам.главы Р.Р.Хаялиевым. На совещании приняли участие  Кулангинское, Б.Русаковское, М.Меминское, Бурундуковское, включая «Яна юл»-Шушерма, Федоровское, Муралинское, Кушманское и Эбалаковское сельские поселения, кроме того, предприятия: Лесхоз, Рыбхоз, Кулангинское ХПП и Агрохимсервис.Были приглашены Директор, главные специалисты и бухгалтерия  агрофирмы, управляющие, заведующие ферм и специалисты среднего звена,Главы СП и все депутаты, секретари ИК, Председатель, зам.председателя и секретари каждого УИК, директора школы и завучи,заведующие клубов и библиотекари, а также кураторы из района.