Объявление!

18 мая 2022 г., среда

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории Муралинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан!

Руководствуясь ст.12.1, ст.14.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», извещаем Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 16:21:000000:173, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Кайбицкий муниципальный район, Муралинское сельское поселение, земли  АСКХ Урожай (категория: «Земли сельскохозяйственного назначения», вид разрешенного использования: «Для сельскохозяйственного производства»). Общее собрание будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании. Дата и время проведения общего собрания: 28 июня 2022 года; регистрация участников – 09 час. 30 мин., начало собрания – 10 час. 00 мин. Адрес места проведения собрания: Республика Татарстан, Кайбицкий муниципальный район, Муралинское сельское поселение, ул. Центральная, д. 45.

Повестка дня общего собрания:

1.О выборе Председателя собрания и ответственного секретаря;

2.О выборе способа подсчета голосов участников собрания и способе оформления решений общего собрания;

3.О выборе лица, уполномоченного без доверенности действовать от имени участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 16:21:000000:173, а именно: заключать договоры и соглашения, связанные с передачей земельного участка в аренду; передавать земельный участок или его часть арендаторам по договорам; обращаться в государственные и муниципальные органы с заявлениями о государственной регистрации прав на земельный участок (а также иные права, предусмотренные ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» для таких уполномоченных лиц);

4.О предоставлении земельного участка с кадастровым номером 16:21:000000:173 в аренду Обществу с ограниченной ответственностью «ТУГАН ЯК - АГРО» (ИНН: 1621005187; ОГРН: 1181690069989).

Срок и место ознакомления с документами: с 18 мая 2022 года по 27 июня 2022 года; Россия, Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы, Солнечный бул., д. 7.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также документы, удостоверяющие право на земельную долю. Представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.