В прокуратуре Кайбицкого района состоялся очередной прием предпринимателей

20 мая 2022 г., пятница

19 мая 2022 года в помещении прокуратуры Кайбицкого района Республики Татарстан заместителем прокурора Республики Татарстан Наумовой Ю.И. совместно с Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Абдулганиевым Ф.С. посредством видеоконференцсвязи проведен прием предпринимателей   района.

Приняты 3 представителя субъектов предпринимательской деятельности.

Бизнесмены обратились по вопросам необоснованного отказа в  государственной поддержке из федерального бюджета, о включении в республиканскую программу строительства подъездных путей к   животноводческим фермам, а также по вопросу постоянного выездного приема  предпринимателей сотрудниками  налоговой службы в  районе.

По всем обращениям представителей бизнеса будет организовано рассмотрение, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования для обеспечения прав и законных интересов предпринимателей.

Прокуратура Кайбицкого района